Зеркало Еиналеж

Объявление

Дата/Время:
29 августа 1996 года
утро (7:00 - 9:00)
1 реальный день из 3
«Зеркало Еиналеж»
Новости:

01.01.2012. С Наступившим Вас Новым 2012 Годом! <3 Всего самого лучшего, и побольше счастья и улыбок!

31.12.2011. С Наступающим Вас Новым 2012 Годом, хе-хей! <3

25.12.2011. We wish you a Merry Christmas! <3

09.12.2011. А у нас стартовал новогодний ЗЕ-Слоник. Присоединяйтесь =)

31.10.2011. Кошелек или жизнь! =)


07.10.2011. Небывалое чудо! Мы открылись <3
Погода:
Солнечное августовское лето. Тепло, сухо и ясно. Легкий теплый ветер гонит по земле первые желтые листья.
Конкурс Канона: Полезные Ссылки:
Набор на роли •
все роли •
• Голосование
• нет
Музыка Дня:
Правила
FAQ
О Зеркале
Перед анкетой
Список персонажей
Перепись
Гостевая
Прием канона
Нужные персонажи
Внешности
Ваши вопросы

0

0

0

0
Сайты:
Реклама:

имя: Реклама пароль: 12345

Объявления:
Пабам!
Мы открыты и активно жаждем активно действовать =)
Пишите анкеты, общайтесь во флуде - основная игра пока что не начата, но флэшбеки и вне игры уже открыты для вас.
Мы вас очень ждем и очень любим <3

p.s. пишите в ЛС любому из администраторов, если хотите поменять свои ники на имена своих персонажей (да и по любым вопросам пишите)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеркало Еиналеж » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В этой темы вы, будучи гостем или еще не принятым в игру пользователем, можете сделать много полезных вещей:
• задать вопросы по игре, организации, анкетам и прочим многочисленным сферам форума;
• высказать свое мнение, идеи, пожелания и критику, если будет на то желание;
придержать внешность знаменитости, пока вы пишете анкету.

Придержать каноническую роль у нас нельзя. Почему, вы можете узнать в <этой теме>.

Пожалуйста, будьте вежливы и корректны. И мы тоже будем вежливы корректны. И все будут счастливы =)

Мы всегда будем рады помочь вам.
Всегда ваша,
Администрация форума «Зеркало Еиналеж»

0

2

Дорогие адимнистраторы!)

В зависимости от этого будет меняться написание имени. Если персонаж у вас из мира Зазеркалья – предпочтительно написание имени латиницей. Если персонаж принадлежит миру Зазеркалья, лучше, если его имя будет написано кириллицей (русскими то есть буквами).

я немного запуталась.
поправьте, если я не права, но к какому всё же миру как написать ник персонажа?
по-моему два раза Зазеркалье.

0

3

ageis написал(а):

по-моему два раза Зазеркалье

И правда)

Правила написал(а):

2.1.   Имена аккаунтов неканонических персонажей Зазеркалья желательно должны быть набраны латиницей.
2.2. Имена аккаунтов неканонических персонажей Зеркалья желательно должны быть набраны кириллицей.

У меня же свой вопрос: для мира Зазеркалья. Дабы не было путаниц: будет ли расписание занятий? :DD Я не шучу, я совершенно серьезно... а то ведь получится, что каждый в рассыпную где ему хочется. загнула х)

К тому же отсутствуют некоторые ссылки. Напримекр в этом сообщении в пункте 5.

маггловские изобретения не работают в стенах Хогвартса

Хотелось бы уточнить, что именно сюда относится? Телевизор работать явно не будет, никаких телефонов, компьютеров, это понятно. А такие простые вещи, как... часы, будильник? Механические, я так понимаю, работать будут без проблем, а электронные - совершенно нет?)

Отредактировано Kurai Sedori (2011-10-08 16:42:47)

0

4

Kurai Sedori
спасибо  большое!)
с именем разобрались, ещё один вопрос.

можно ли придержать должность практиканта по защите от тёмных искусств в Зеркалье? и вообще, можно ли отыграть такого персонажа?)

и можно ли уже анкету-то оставлять?))

Отредактировано Агония Агейс (2011-10-08 22:08:42)

0

5

И у меня тоже вопрос. *вылез*
А если я, допустим, хочу попробоваться в конкурсе на каноничного персонажа. Вуда Оливера, допустим.
И вот мой каноничный персонаж вдруг раз - и берет в своей анкете должность практиканта по Полетам. Вот я могу попросить ее придержать или нет? оО
*сидит, активно курит информационные темы*

Администрация, я вас люблю, такой форум. Т_Т

0

6

Всем добрый день и простите за задержку.

ageis

я немного запуталась.
поправьте, если я не права, но к какому всё же миру как написать ник персонажа?
по-моему два раза Зазеркалье.

К сожалению, вы правы) Это действительно опечатка. Спасибо за внимательность, обязательно исправлю.

Kurai Sedori

будет ли расписание занятий?

Да, оно будет составлено позже, когда у нас появятся хоть какие-нибудь преподаватели. Посещение уроков для студентов Зазеркалья будет осуществляться в добровольно-принудительном порядке.  Сами уроки будут проводиться вне времени, поэтому путанницы не будет, не переживайте.

К тому же отсутствуют некоторые ссылки. Напримекр в этом сообщении в пункте 5.

Увы, как это обычно бывает, не все закончено. Все ссылки обязательно появятся в дальнейшем.

Механические, я так понимаю, работать будут без проблем, а электронные - совершенно нет?)

Механические - да, а электронные от слова совсем нет.

Агония Агейс
Вы правильно сделали, что оставили анкету, потому что ее не только можно оставлять, но уже и нужно)
Отыгрывать такого персонажа можно, да. Поскольку вы уже подали анкету, роль за вами)
К слову, анкету проверим в течение этого дня, простите за задержку и неоперативность.

галетка
Вы просто умница, продолжайте в том же духе *я про информациооные темы, за них респект вам лично от Админов*
И да, должность практиканта по полетам придержать можно.

0

7

Леон Лаин, спасибо за ответ. Да, я понимаю, что это всего-лишь недоработки и просто указала их на тот случай, что при таком большом объеме этого можно просто не заметить или забыть. я вообще поражаюсь тому, как можно уследить за столько колоссальным по размерам чуду! *_*
p.s. вечером приду домой и скину в личку кому-нибудь из вас еще перечень опечаток в информационных постах (что вспомнила и что нашла). И, наверное, места, где отсутствуют ссылки, тоже. Мало ли...

Отредактировано Kurai Sedori (2011-10-10 11:32:16)

0

8

Леон Лаин
большое спасибо за ответ.
только сейчас заметила, что все вопросы у меня с одними "можно?" :)

и ещё при наведении курсора на "объявления" появляется белая полоса.
выше слова "Пабам", например)

0

9

Kurai Sedori
Спасибо :)

Да, буду очень благодарен. Желательно кидать мне)

Агония Агейс
Об этом написано в FAQ. Все ссылки в таблице кликабельны, и эта белая полоса (на самом деле она светло бежевая) ведет на тему объявлений. :)

0

10

Вы просто умница, продолжайте в том же духе *я про информациооные темы, за них респект вам лично от Админов*

*скромно покачался с носочках*

И да, должность практиканта по полетам придержать можно.

Тогда, придержите, пожалуйста? А я пока побегу дописывать анкету и пробоваться на роль Вуда. )

0

11

галетка.

галетка. написал(а):

*скромно покачался с носочках*

*погладил по голове*
Удачи с написанием анкеты) Практиканта для вас придержим, только вы в какой мир собираетесь? :)

0

12

*погладил по голове*

*поурча-ал*

Удачи с написанием анкеты) Практиканта для вас придержим, только вы в какой мир собираетесь?

Спасибо большое.) В Зеркалье.)

0

13

галетка.

Спасибо большое.) В Зеркалье.)

Еще раз удачи ;) Роль придержана.

0

14

доброго вечеррра администраторам этого милого форума *обворожительная улыбка*
не были бы вы так добры придержать для меня внешность Megan Fox в мир Зеркалье до пятницы-субботы?

0

15

мелисса
Были бы так добры *улыбнулся* Ждем Вас и Вашей анкеты.

0

16

Доброго времени суток.
Буду очень благодарен администрации, если Вы придержите для меня внешность Zac Efron (Зака Эфрона) на максимально возможный срок. (Не в курсе, на сколько можно придержать, не наглея)

0

17

Забыл уточнить, в "Зеркалье".
Заранее спасибо.

0

18

янтарная трава
Придержим на неделю. И очень ждем анкеты)

0

19

Дорогие, придержите мне Green, Ashley.

0

20

Aurora Konner
Придержано. :)

0

21

придержите, пжалста, Зеркалье, Tait Hughes Geije Оо
благдрью. *раскланялся*

0

22

Арман Арсан
Не стоит благодарностей =)

0

23

Вечера)
я прочитал наверное все, что можно было прочитать, но все равно немного путаюсь. Единственное, с чем я смог определиться - внешность. Можно мне так сказать заиметь администратора в ЛС дабы я помучил его мозг там?)

0

24

холодная луна
Администратор заимелся уже у Вас в ЛС. Простите за задержку.

0

25

Леон Лаин
спасибо) ничего страшного

0

26

Если не трудно, смените мне пароль, я забыл. А не помнить пароля от аккаунтов с этим именем - плохо, портит карму.
на 111221, если можно)

думал еще какую-нибудь ересь сказать, но не придумалось.
всех люблю.

0

27

Пароль от аккаунта Amadeus Allestron изменен на 111221.

0

28

Иптить! Я ломал голову, какой у меня тут пароль! А оказалось, что его весь форум знает уж скоро год как -_-

0

29

Да я сам не знаю, хуле припёрся в 9 утра xD

0

30

У нас, кстати, клёвая игра, всем задротам форумным рекомендую. Ну я типа отгадал что за форум, я молодец.
"Форум несбывшихся надежд" - мне его так загадали ;D а мы пошли спааааать... 9 утра уже хД

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Зеркало Еиналеж » Гостевая » Гостевая